Новости

«Все новости

Молодежный клуб «Ладья» приглашает на городской квест 

6 марта в Саратове пройдет городской квест, организованный активистами молодежного клуба «Ладья» при храме во имя святителя Митрофана Воронежского и молодежным отделом Саратовской епархии.

К участию в квесте приглашаются команды, состоящие из православной молодежи в возрасте от 16 до 35 лет. Состав команды — 4 человека, один из участников команды назначается капитаном. Для выполнения заданий команда должна иметь мобильное устройство с функцией видеозаписи, фото, доступ в Интернет.

Начало квеста — в 14.00 в библиотеке Саратовской православной духовной семинарии по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, 92. Максимальная длительность прохождения маршрута — 2 часа 30 минут. Заканчивается квест в храме Митрофана Воронежского по адресу: пл. Кирова, 1.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет 6 марта по окончании вечернего богослужения в 19.00.

Для участия в квесте необходимо направить заявку до 15.00 часов 1 марта 2016 г. в группу Вконтакте https://vk.com/prv_kvest_saratov или по электронному адресу shimina.mari@mail.ru. В заявке необходимо указать состав команды (ФИО участника, контактный телефон) и ее название.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

8-927-128-35-64 (Мария Шимина, помощник благочинного Центрального округа города Саратова по молодежной работе)

8-937-263-03-72 (Елена Никитина, активист молодежного клуба «Ладья»).